27+ лучших инструментов для ведения блога.

Лучшие инструменты для ведения блога. Бесплатные, доступные или не очень. Посмотрите, может подберете по вкусу.

luchshie-instrumenty-dlya-vedeniya-bloga-oblozhka
Это коллекция лучших инструментов для ведения блога, которые помогут вам поднять свой блог на новый уровень. Постарались перечислить инструменты, которые управляют каждым аспектом, поэтому ведение блога станет для вас более легким.

Блог - это, по сути, регулярно обновляемый веб-сайт, состоящий из одной главной страницы с битами информации в виде дневника. Ведение блога — деятельность по обновлению вашего сайта. Это могут быть длинные статьи, посвященные конкретным темам, просто личные записи, которыми вы хотите поделиться с миром, или даже фотографии и видео.

Иногда, ведение блога, это хобби, но его можно монетизировать, а это значит, что вы можете зарабатывать на этом деньги. Сейчас, простое написание и обновление вашего блога новыми постами, не принесет вам денег, но это неотъемлемая часть работы. 

Качественные сообщения могут принести большой трафик, прямым или косвенным путем. Исходя из этого трафика, вы можете размещать рекламу, или заняться партнерским маркетингом. Чем больше трафик, тем выше шансы на заработок.

Если вы заинтересованы в монетизации своего блога, то вы должны научиться вести блог эффективно. Это должен быть блог с качественными статьями. В Интернете доступно много инструментов, которые помогут работать быстрее и писать лучшие тексты. 

Вам нужно увеличить трафик вашего блога и потенциально увеличивать его на постоянной основе.

Итак, без лишних слов, вот краткий и краткий список лучших инструментов для ведения блога, которые помогут расширить и развивать проект.

Полезные инструменты для блогеров

содержание
Вот список инструментов, которыми вы можете воспользоваться, что бы вести блог.

К сожалению, некоторые инструменты доступны только при приличном знании английского языка. 

Если «Quora» с грехом пополам можно заменить на «Mail Ответы», то аналога Buffer, просто не существует.

№1. Quora

Развивая свой блог, ваш мотив состоит в том, чтобы сделать привлекательный контент для привлечения большего количества посетителей. Одним из способов решения этой проблемы является создание контента, который обычно интересует большинство пользователей, и Quora может оказать здесь большую помощь.

Quora - это веб-сайт для ответов на основе краудсорсинга, где вы можете увидеть, какие вопросы чаще всего задают реальные люди, и подготовить ваш контент по этим вопросам.
luchshie-instrumenty-dlya-vedeniya-bloga-quora

№2. Twitter Trending topics


Если не заинтересованы отвечать на популярные вопросы, но более склонны писать о последних новостях, то нет лучшего места, чем Twitter.

На главной странице Twitter есть актуальный раздел тем, который поможет вам узнать, что в настоящее время в моде, поэтому вы можете создать блог-пост на эту тему, чтобы получить больше трафика.
luchshie-instrumenty-dlya-vedeniya-bloga-twitter-trending-topics

№3. BuzzSumo

Еще один способ увеличить трафик - сделать ваш контент вирусным или создать Buzz. Обмен в социальных сетях играет огромную роль в увеличении трафика блога.

BuzzSumo помогает, предоставляя вам множество информации об определенном контенте, который лучше всего подойдет для обмена в социальных сетях. Просто введите тему или URL в поле поиска BuzzSoumo и наблюдайте за магией. 
luchshie-instrumenty-dlya-vedeniya-bloga-buzzsumo

№4. Portent Title Maker


Как ни крути, люди судят о книге по ее обложке. Portent Title Maker поможет вам выбрать лучший заголовок для поста в блоге, который привлечет больше трафика на ваш сайт.

Portent Title Maker примет у вас тему, а затем предоставит вам пример заголовка блога с разбивкой по тому, почему он подходит для вашего поста. Вы можете обновить, чтобы получить новые идеи и предложения названий для сообщения.
luchshie-instrumenty-dlya-vedeniya-bloga-portent-title-maker

№5. Evernote


Великие идеи не будут стучать в вашу дверь, великие идеи приходят прямо из ниоткуда, и в этот момент вы должны быть готовы записать их.

Evernote - одно из самых надежных приложений для создания заметок, доступных как для ПК, так и для всех мобильных платформ. Вы можете быстро записывать идеи и помещать в приложение все, начиная от фрагментов и фотографий до веб-страниц и даже больше.
luchshie-instrumenty-dlya-vedeniya-bloga-evernote

№6. Google Calendar

Google Calendar

Если вы хотите быть продуктивным, вам нужен календарь! Календарь Google поставляется от гиганта Google и бесплатно предлагает множество функций.

Вы можете выбрать просмотр месяца, недели или даже более подробные ежедневные просмотры. Вы можете заполнить каждый день событиями и заданиями. На следующий день вы можете запланировать изучение следующего сообщения в блоге, а также запланированное время для публикации, чтобы не откладывать на потом.
luchshie-instrumenty-dlya-vedeniya-bloga-google-calendar

№7. WunderList

WunderList

Еще один способ повысить производительность - это создать список дел. Wunderlist является популярным кандидатом в этой категории и доступен как для ПК, так и для мобильных устройств.

Приложение имеет полезные инструменты списка дел, которые помогут хранить ваши идеи, сортировать задачи и делить их на подзадачи.
luchshie-instrumenty-dlya-vedeniya-bloga--wunderlist

№8. Google Trends

Google Trends

Google Trends предоставляет отличные средства, чтобы помочь оценить, какие ключевые слова и фразы включить в ваш пост, чтобы получить лучшую позицию в рейтинге поисковых систем.

Служба предоставит вам эффективные данные об объеме поиска различных ключевых слов и фраз, которые вы использовали для своей статьи, что, в свою очередь, поможет оптимизировать статью, чтобы получить более высокий рейтинг в SEO и более высокие шансы на увеличение трафика на вашем сайте.
luchshie-instrumenty-dlya-vedeniya-bloga-google-trends

№9. Keyword Planner

Keyword Planner

Поскольку основной платформой среди поисковых систем является Google, лучше использовать их инструменты для оптимизации поисковых фраз и проведения исследования ключевых слов, чтобы повысить ваши шансы на перспективу.

Просто введите ключевое слово, и сервис Планировщика ключевых слов предоставит вам данные об объеме поиска по этому ключевому слову, а также ключевые слова, связанные с вашим выбором, который пользуется большей популярностью.
luchshie-instrumenty-dlya-vedeniya-bloga--keyword-planner

№10. Yoast WordPress SEO plugin

 
Yoast WordPress SEO plugin

WordPress - одна из самых популярных блоговых платформ и крупнейшая CMS, на которой работает более 25% всей всемирной сети. Если у вас есть блог, скорее всего, это блог WordPress, и если так, то этот плагин будет очень полезен.

SEO-плагин Yoast может помочь настроить ваши идеи и посты вокруг определенного ключевого слова или фразы, чтобы сделать пост более дружественным для SEO.
luchshie-instrumenty-dlya-vedeniya-bloga--yoast-wordpress-seo-plugin

№11. Egg Timer

Многие люди работают лучше, если у них есть крайний срок, и если вы один из них, то вам может понравиться Egg Timer.

Вы можете решить, как долго вы собираетесь исследовать, писать и редактировать свои сообщения с установленными таймерами. Когда ваше время истекло, будет подан сигнал тревоги и отобразиться всплывающее окно.
luchshie-instrumenty-dlya-vedeniya-bloga--egg-timer


№12. Toggl

Самосознание о вашей работе может быть полезным в долгосрочной перспективе. Если знаете, как рассеяны, вы можете принять меры предосторожности, чтобы не отвлекаться и, следовательно, получать оптимальный результат.

Toggl - это простой инструмент, который позволяет добавить задачу с помощью кнопки «Пуск / Стоп». После того, как вы «запустите», ваша деятельность будет сохранена инструментом, а позже вы получите исчерпывающий обзор того, сколько времени вы потратили на каждую деятельность.
luchshie-instrumenty-dlya-vedeniya-bloga-toggl

№13. Hemingway

Хороший блог не только хорошо читается поисковыми системами, но и людьми. Читаемость имеет решающее значение для привлечения аудитории.

Hemingway - это бесплатный инструмент, который анализирует текст и выделяет предложения, которые являются сложными, плотными или простыми. Вам нужно, чтобы стиль написания статей был очень простым и читаемым, с короткими предложениями в сочетании с большими, чтобы все не было слишком обыденным.
luchshie-instrumenty-dlya-vedeniya-bloga-hemingway

№14. Grammarly

Grammarly - отличный инструмент для вычитки вашего поста. Просто напишите свой пост с полной концентрацией на материале, а после того, как закончите, скопируйте и вставьте его в Grammarly.

Служба проверит орфографию, структуру предложений, знаки препинания, стиль, повторяющиеся слова и многое другое, чтобы улучшить текст и помочь вам корректировать свою работу. Вы также получаете проверку плагиата.
luchshie-instrumenty-dlya-vedeniya-bloga-grammarly

№15. WordPress Distraction Free Writing

WordPress «Свободное письмо» снова для пользователей WordPress. Редакторы, с минимальными возможностями,  действительно имеют свою долю заядлых пользователей, потому что такие программы, как MS Word, становятся слишком отвлекающими для них со всеми его возможностями.

Этот инструмент для письма, без отвлекающих факторов, встроен прямо в редактор WordPress. Доступ к нему можно получить, просто нажав кнопку со стрелкой в ​​четырех направлениях, расположенную в верхнем правом углу редактора.
luchshie-instrumenty-dlya-vedeniya-bloga-wordpress-distraction-free-writing

№16. Death to the Stock Photo

Одна из самых грязных частей написания поста или статьи в блоге - это необходимость дополнения изображением, но большинство изображений, которые хотели бы использовать, защищены авторским правом.

В этом случае этот сервис поможет, отправляя вам ссылки на фотографии, высокого разрешения, бесплатно, каждый месяц. Вы также можете взять премиальную версию, чтобы получить доступ к их полным архивам.

Вы так же можете поискать стоковые сервисы в этом списке бесплатных веб - сайтов.
luchshie-instrumenty-dlya-vedeniya-bloga--death-to-the-stock-photo

№17. Skitch

Иногда, чтобы улучшить качество сообщения в блоге, вам нужно включать скриншоты и фрагменты, Skitch - отличный инструмент, чтобы помочь в этом отношении.

Приложение разработано командой Evernote и помогает делать снимки экрана, а также снабжать их заметками, стрелками и значками и сохранять в своей учетной записи Evernote. Это может быть полезно для записи идей об определенном веб-сайте и размещения их в формате файла изображения.
luchshie-instrumenty-dlya-vedeniya-bloga-skitch

№18. Canva

Canva помогает создавать изображения, которые можете использовать для завершения сообщений и очень прост в использовании. Вы получаете готовые шаблоны с нестандартными размерами изображений для различных платформ социальных сетей, интерфейс перетаскивания с отличными шрифтами и многое другое.
luchshie-instrumenty-dlya-vedeniya-bloga-canva

№19. Gimp

Если Canva слишком прост для вас, Gimp, безусловно, будет достаточно. Инструмент похож на бесплатный Photoshop, со всеми основными функциями и полным набором возможностей для настройки со слоями, масками, фотоэффектами и лайками.
luchshie-instrumenty-dlya-vedeniya-bloga-gimp

№20. Buffer

Маркетинг - это последний рубеж, когда решаете привлечь больше людей на свой блог / сайт. Теперь, после того, как потратили часы на исследование и написание своего блога, мысль о том, что нужно загрузить его на платформы социальных сетей, вызывает у многих тревожную и разочаровывающую мысль.

Инструмент позволяет планировать, когда ваша недавно написанная статья выходит в сеть в социальных сетях. Вы также можете запрограммировать его отправлять несколько раз и каждый раз с разными заголовками и изображениями.
luchshie-instrumenty-dlya-vedeniya-bloga-buffer

№21. EMV Headline Analyzer

Эмоциональный маркетинг - это то, чем вы можете воспользоваться. Теперь, это немного сложная область, если вы не справитесь с этим, тогда ваши предполагаемые эмоции могут не передаваться, в то время как перебор может сделать читателя подозрительным и скептическим.

Этот инструмент ищет эмоциональные слова в вашем заголовке и дает вам оценку, чтобы вы знали, насколько хорошо заголовок и имеет ли он шансы получить несколько кликов.
luchshie-instrumenty-dlya-vedeniya-bloga-emv-headline-analyzer

№22. MailChimp

MailChimp - это один из самых популярных и мощных инструментов для маркетинговой кампании по электронной почте. Инструмент поможет отправлять электронные письма в список контактов. Если планируете отправлять серию электронных писем, также можете автоматизировать их, чтобы помочь вам в этом.

Вы можете держать свою аудиторию в курсе, когда опубликуете новое сообщение, которое окажет положительное влияние на рост вашего блога.
luchshie-instrumenty-dlya-vedeniya-bloga-mailchimp

№23. Google Chat

Google Chat - это сервис, который так мало используется сообществом блогеров, но может оказаться очень полезным. С помощью Google Chat вы можете совместно проводить вебинар или проводить сеансы вопросов и ответов со своей аудиторией для повышения общего взаимодействия на вашем сайте.
luchshie-instrumenty-dlya-vedeniya-bloga-google-plus-hangout

№24. Jetpack plugin

Один из лучших способов улучшить трафик вашего блога - отслеживать текущий трафик и анализировать, какие посты более популярны, а какие привлекательнее для ваших читателей.

Плагин Jetpack предоставит вам все полезные данные мониторинга трафика, чтобы лучше понять, что работает на вашем сайте. Кстати, это доступно для пользователей WordPress.
luchshie-instrumenty-dlya-vedeniya-bloga-jetpack-plugin

№25. Truelancer

Хотя ведение блога - это занятие, которое может в достаточной мере выполнять один человек, если вы хотите популяризировать свой блог, вам нужны знания о SEO, маркетинге, а также пара дополнительных часов, чтобы посвятить этому блогу. 

Если вы видите обещание денежной прибыли из своего блога, то вы можете нанять некоторых талантливых людей через Truelancer, чтобы помочь вам в этой задаче. Стоимость также разумная и номинальная.
luchshie-instrumenty-dlya-vedeniya-bloga-truelancer

№26. GtMetrix

Людям обычно не нравится ходить на сайты, которые загружаются слишком долго. Нравится вам это или нет, но большинство людей нетерпеливы, поэтому решение состоит в том, чтобы улучшить время загрузки сайта, чтобы он открывался быстрее.

Эти инструменты помогут вам проанализировать скорость загрузки вашего блога с помощью его настольной версии, а также мобильной версии и предлагают способы повышения скорости загрузки.
luchshie-instrumenty-dlya-vedeniya-bloga-gtmetrix

№27. Flipboard

С помощью Flipboard вы можете воспользоваться преимуществами курирования контента, то есть собирать лучший контент со всей сети в одном месте. Flipboard позволяет читать разные журналы, а также создавать свои собственные с разными источниками.
luchshie-instrumenty-dlya-vedeniya-bloga-flipboard


Хитрость заключается в том, чтобы создать журнал с той же нишей и заполнить его лучшими источниками вместе с вашим блогом. Это может помочь направить трафик на ваш блог и помочь ему расти. Понять концепцию содержания контента, чтобы вычистить любые сомнительные места.

Вывод

Блоги - это отличное хобби, которое является одним из лучших в нынешнее время. Это инструменты, помогут вам увеличить присутствие в Интернете, а также будут способствовать улучшению позиции в нише вашего блога.

Ведение блога не должно быть о деньгах, но это известный факт, что люди зарабатывают на жизнь своими блогами. Здесь есть фактор удачи, но чаще всего преданные своему делу блогеры могут заработать достаточно, чтобы расплатиться по счетам.

Инструменты для ведения блога, должны помочь вам в улучшении и развитии вашего проекта.  
ProfitCentr - рекламное агентство
Имя

БЛОГ,115,Доход,3,ЗАРАБОТОК,9,ИНСТАГРАМ,8,ИНСТРУМЕНТЫ,3,КАК НАЧАТЬ,8,Лучшие,1,Процесс,78,ТЕКСТ,9,CSS,2,SEO,18,
ltr
item
Сделать Сайт Самому.: 27+ лучших инструментов для ведения блога.
27+ лучших инструментов для ведения блога.
Лучшие инструменты для ведения блога. Бесплатные, доступные или не очень. Посмотрите, может подберете по вкусу.
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEhkDIM8gAoquKVrJdidJXql5VNNoa35Ae4TcOQj1OFtb6ToMSo5iUzMxMUXhV4UlcfIvS7sLwS2Qh4ggf5NUA9lcgrEQLgW6DnLK2ae0p91Mjozedxvv1fC_menQuyfwEgF2DPy-hMGEur3/s1600/%25D0%259B%25D1%2583%25D1%2587%25D1%2588%25D0%25B8%25D0%25B5+%25D0%25B8%25D0%25BD%25D1%2581%25D1%2582%25D1%2580%25D1%2583%25D0%25BC%25D0%25B5%25D0%25BD%25D1%2582%25D1%258B+%25D0%25B4%25D0%25BB%25D1%258F+%25D0%25B2%25D0%25B5%25D0%25B4%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%258F+%25D0%25B1%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25B3%25D0%25B0+%25281%2529.jpg
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEhkDIM8gAoquKVrJdidJXql5VNNoa35Ae4TcOQj1OFtb6ToMSo5iUzMxMUXhV4UlcfIvS7sLwS2Qh4ggf5NUA9lcgrEQLgW6DnLK2ae0p91Mjozedxvv1fC_menQuyfwEgF2DPy-hMGEur3/s72-c/%25D0%259B%25D1%2583%25D1%2587%25D1%2588%25D0%25B8%25D0%25B5+%25D0%25B8%25D0%25BD%25D1%2581%25D1%2582%25D1%2580%25D1%2583%25D0%25BC%25D0%25B5%25D0%25BD%25D1%2582%25D1%258B+%25D0%25B4%25D0%25BB%25D1%258F+%25D0%25B2%25D0%25B5%25D0%25B4%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%258F+%25D0%25B1%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25B3%25D0%25B0+%25281%2529.jpg
Сделать Сайт Самому.
https://saitsamy.blogspot.com/2019/12/best-blogging-tools-grow-blog.html
https://saitsamy.blogspot.com/
https://saitsamy.blogspot.com/
https://saitsamy.blogspot.com/2019/12/best-blogging-tools-grow-blog.html
true
6917017050278059834
UTF-8
Loaded All Posts Not found any posts VIEW ALL Readmore Reply Cancel reply Delete By Home PAGES POSTS View All RECOMMENDED FOR YOU LABEL ARCHIVE SEARCH ALL POSTS Not found any post match with your request Back Home Sunday Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat January February March April May June July August September October November December Jan Feb Mar Apr May Jun Jul Aug Sep Oct Nov Dec just now 1 minute ago $$1$$ minutes ago 1 hour ago $$1$$ hours ago Yesterday $$1$$ days ago $$1$$ weeks ago more than 5 weeks ago Followers Follow THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share to a social network STEP 2: Click the link on your social network Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy Table of Content