15 Лучших Сайтов Где Найти Фотографии и Изображения Для Вашего Блога.

Вы ищете бесплатные изображения для блога? Ознакомьтесь со списком лучших сайтов, где найти бесплатные изображения для блога и превратить его в...

sajt-s-besplatnymi-fotografiyami
Вы ищете бесплатные изображения для своего блога? Этот пост поможет узнать, где искать бесплатные изображения для блога и как их эффективно использовать.

Когда начинаете блог и публикуете первые статьи, то не можете давать читателям просто стену текста. Кроме правильной структуры поста, вам нужна изюминка.  Сегодня сложно создавать контент, если не позаботитесь о том, чтобы найти идеальные изображения для блога, веб-сайта или презентаций.


Кроме того, добавление изображений, в сообщения в блоге, сделает ваш проект, в целом, более успешным; вы получите больше читателей в свой блог, увеличите количество подписчиков и привлечете больше потенциальных клиентов.

Выкладки, которые собрали MDG Advertising:
  • На 94% больше просмотров в среднем получает контент, который содержит привлекательные изображения, чем публикации без него.
  • 67% потребителей считают, что: четкие, детальные изображения несут больший вес, чем информация о продукте, полное описание и оценки клиентов.
  • 60% потребителей чаще рассматривают или связываются с бизнесом, изображения которого появляются в результатах локального поиска.
  • Растет заинтересованность на 37%, когда посты Facebook включают фотографии. 
Это согласуется с исследованиями Дэна Заррелла из Hubspot:
  • Увеличение количества просмотров страниц на 14% происходит, когда в пресс-релизах содержится фотография, поднимаются до 48%, когда включают фотографии и видео.
Человеческий мозг обрабатывает изображения в 60 000 раз быстрее, чем текст. Хорошие фотографии несут жизненно важное значение, для привлечения внимания и передачи сообщения.

Обязательно добавляйте изображения в свой блог!

В этой статье поделимся лучшими сайтами, где найти бесплатные изображения для вашего блога.

Где найти фотографии и изображения для вашего блога.

Давайте вкратце рассмотрим различные варианты, доступные для поиска изображений.

№3. Сделать свои собственные фотографии.

У вас художественный вкус и есть фотоаппарат, или приличный смартфон? Тогда ваша проблема нашла решений.

Подумайте о собственных фотографиях, для публикациях в блоге. Это вариант, который используют большинство фуд - блогеров и блогеров путешественников. Существует отдельное направление в кулинарном блогерстве — фуд - фотография. По ссылке, потрясающие, аппетитные блоги, которые специализируются на этом.

Создание собственных фотографий означает, что каждое сделанное вами изображение является вашей собственностью и представляет собой уникальный фрагмент контента. Уникальность влияет на SEO .
Вы будете получать трафик не только из «поиска», но и «поиска по картинкам».

№2. Заказать фотографии у профессионала.

Если вы не заинтересованы в создании собственных фотографий, вы можете поручить художнику создать уникальные новые изображения для вашего блога.

Это влетит в копеечку, но если ведете блог профессионально, то овчинка стоит выделки.
Использование оригинальных изображений для вашего блога позволит вам выделиться из общей массы.

Что делать, если я не хочу фотографировать или делать изображения?

Давайте будем честными — редко у кого есть желание, заниматься побочными делами, вдобавок к публикации статей.  А тем более, тратить деньги на фотографии. Я не часто встречал блогеров, которые публикуют собственные или заказные фотографии. Кроме, тех, кому положено по выбранной нише. Стиль жизни, красота или те же путешествия.

Блогеры, которые легко публикуют отчет о доходах со множеством нулей, так же легко ставят в свои посты стоковые фотографии. Это  правда. Проверял лично и не раз. Это путь меньшего сопротивления. Просто зайти на сайт, найти нужную фотографию и опубликовать ее, как можно скорее.

Это подводит к следующему варианту ...

№3. Используйте стоковые изображения с веб-сайта загрузки фотографий.

К счастью, существует множество веб-сайтов, предлагающих бесплатные фотографии для блогов.

И, конечно же, существует список этих замечательных сайтов, который и поможет, найти фотографии для вашего блога.

На многих из этих сайтов для скачивания фотографий, вы просто находите изображение для своего блога, загружаете его, и добавляете в свой текст.

Теперь ваш блог выглядит великолепным!

15 Лучших сайтов для поиска бесплатных изображений для вашего блога.

содержание
Блогеры пользуются такими ресурсами, где есть бесплатные фотографии высокого качества и свободный доступ.

№1. Unsplash 

besplatnye-fotografii-dlya-postov-v-bloge-unsplash
Unsplash 
Коллекция вместила +300 000 картинок для выбора. Здесь бесплатные иллюстрации находят по организованному поиску и не требуют лицензирования. 

Пользователи помогают, авторам фотографий, если разместят упоминание об авторстве, на личном проекте.
+50 000 участников выложили материал в сеть. Сайт
постоянно обновляется. Тяжело тягаться с платными проектами, но большой шанс, найти материал, который подойдет для собственного блога. 

Фотографии представлены в высоком разрешение и качестве. Материал попадается двоякий, но, как бесплатный ресурс — вне конкуренции.

№2. Gratisography

besplatnye-fotografii-dlya-postov-v-bloge-gratisography

Gratisography
Здесь представили собрание из +90 миллионов иллюстраций. Бесплатные фотографии размещают по ряду категорий и проходят модерацию. Здесь нет случайных файлов и коллекция содержит высококачественный материал с высококонтрастными картинками.

На панели инструментов Hootsuite пользователи, на месте лицензируют бесплатные иллюстрации и получают полное право загрузить в блог или поделиться в социальных сетях. Бесплатные фотографии собрал фотограф Ryan McGuire. Проект работает под его личным руководством.

№3. MorgueFile

besplatnye-fotografii-dlya-postov-v-bloge-morguefile
MorgueFile
Сайт напоминает, что рассматриваем стоки фотоматериалов. Материал не проходит предпросмотр, попадаются не профессиональные иллюстрации. Здесь найдете дядю Гришу из Каховки и тетю Груню из Бобруйска.

Успокоительно то, что такой материал пользуется спросом при создании блога и монтаже коллажей. Проект не располагает изображениями типа раритетных произведений Энни Лейбовиц, но для повседневной работы найдете и фотографию девочки на велосипеде, и мальчика, который играет в футбол.

Платформа предлагает бесплатные картинки для постов доступными для загрузки. Проект помогает в поиске материалов для блога, при желании сумеете скачать фото бесплатно и разместить в сообщении.

№4. Pixabay

besplatnye-fotografii-dlya-postov-v-bloge-pixabay
Pixabay
На проект загрузили обширное собрание фотоматериала с высокой контрастностью. Ресурс работает на серьезную аудиторию, которая действует в области бизнеса и маркетинга. Здесь бесплатные картинки для постов проходит отбор и найти по поиску не трудно.

Качество выделяет сайт из ниши подобных. Родной язык доступен, и поиск русифицированный. Векторный клип-арт, помогает веб — дизайнеру, найти необходимый материал. Иллюстрации подойдут блогеру для оформления постов.

Организация проекта впечатляет и оставляет положительное воспоминание.

№5. Stockvault

besplatnye-fotografii-dlya-postov-v-bloge-stockvault
Stockvault
Фото — сток, который называют Stockvault - предлагает выбрать бесплатные фото для контента в блоге или на сайте. Коллекция уступает проектам, которые лидируют в нише, но фотографии проходят выборку и нет мусора. Обновления загружают ежедневно.

Поиск помогает выбрать по категориям и ключевым словам. Поиск доскональный, что облегчает доступ к фотоматериалам. Вектор и текстура, которую загрузили на сайт, удваивает шанс получить желаемый результат.

Премиум раздел предлагает единичный фотоматериал.

№6. Pexels

besplatnye-fotografii-dlya-postov-v-bloge-pexels
Pexels
Без сомнения, пост не полный, без упоминания Pexels. Здесь собрали серьезную, систематически упорядоченный, сборник бесплатных фотографий — топ фото — стоков, в Интернете. Кроме того, присутствуют видеоматериалы. 

Pexels поставщик иллюстраций для тысяч блогеров.
Доступен русский язык. Поиск помогает выбрать нюансы, вплоть до цвета фотографий. Проект заслужил люксовый отзыв и входит в топ бесплатных фото — стоков.

Фотографии разрешают использовать вплоть до редактирования.

№7. Picjumbo

besplatnye-fotografii-dlya-postov-v-bloge-picjumbo
Picjumbo
Фотограф создал собственный сток фотографий и теперь управляет проектом. Переквалифицировался в управдомы. Есть поиск по категориям.

Язык английский. Сообщество получает прибыль за счет премиального доступа. За десять долларов в месяц получите 50 дополнительных фотографий.

№8. Pikwizard

besplatnye-fotografii-dlya-postov-v-bloge-pikwizard
Pikwizard
Предлагают уникальные фотографии и разрешает редактировать перед загрузкой. Это отличие от других проектов. На ресурсе присутствует платный раздел, где выбор выше.

Сайт рассчитывает на неприхотливую аудиторию.  Редкого ничего не найдете, но пару фотографий подберете.

Премиум аккаунт предоставит полнофункциональный редактор изображений по месту.

№9. Rawpixel

besplatnye-foto-dlya-kontenta-rawpixel
Rawpixel
Сайт заявляет, что предоставит ассортимент который, превзойдет выбор из интернета. Тут собрали много раритетных вещей.

Векторная графика, иконки, баннеры и много того, что касается веб — дизайна.

Фотоматериал и free и платный варианты. Ассортимент начинается с фотографий и заканчивается темами для блогов. Здесь можно покопаться и найти стоящее вещи.

Для скачивания проходят регистрацию, что как понимаете, не повышает желание. Но, здесь, попадается редкий материал и приходиться идти на поводу.

№10. Reshot

besplatnye-foto-dlya-kontenta-reshot
Reshot
Проект надеется собрать фотографов посредством бесплатного обмена топовым художественным контентом.

Это шанс посмотреть на окружающую обстановку под другим углом, и продемонстрировать личный стиль и настроение.

Reshot дает людям, которые начали путь к вершинам фотографии, площадку для показа произведений и работ.

Заказчики и рекламодатели, те кому нужен медиа контент, оценивают качество. Так создают будущий портфолио.

№11. Flickr

besplatnye-foto-dlya-kontenta-flickr
Flickr
Платформа Flickr выступает прадедушкой бесплатных сайтов для обмена фотографиями, и с «миллиардами фотографий» объем превышает ожидания. Поиски «каноэ» принесут миллиона возвратов. Сегодня, найдете здесь то, что нужно для блога. 

При поиске выбираете ключевое слово, цвет (ы), контур, минимальный размер, тип лицензии и др., чтобы сократить результаты поиска.

Лицензия: меняется — проверьте каждое изображение

№12. Vecteezy

besplatnye-fotografii-dlya-postov-v-bloge-vecteezy

Vecteezy
Vecteezy - превосходный сайт поиска фотографий для блогеров. Здесь собраны миллионы высококачественных, креативных фотоснимков и векторных изображений, которые вы можете присоединить к публикации в блоге.

Vecteezy использует Flickr API для поиска в Интернете лицензионных фотографий Creative Commons. Элементарно введите ключевое слово, в строку поиска изображений, и Vecteezy моментально предоставит множество релевантных изображений. Для большинства фотографий, которые вы найдете на Vecteezy, требуется указание ссылки.

«Благодаря свежим фотографиям и векторным иллюстрациям, от нашего фантастического творческого сообщества, и бесплатному лицензированию, мы хотим помочь вам творить с уверенностью».

№13. Burst

sajt-s-besplatnymi-fotografiyami-burst
Burst
Burst - это бесплатная платформа для стоковых фотографий, работающая на Shopify. 

Их фотографы постоянно снимают и загружают изображения с высоким разрешением, чтобы помочь  пользователям найти идеальную бесплатную стоковую фотографию для своего следующего проекта. 

Цель Burst - создать лучшую бесплатную библиотеку изображений для предпринимателей, поэтому постоянно загружают новые фотографии и добавляют новые категории, чтобы отразить текущие тенденции в электронной коммерции и розничной торговле.

Фотографии можно использовать в любых целях.
Вы можете редактировать, обрезать или иным образом изменять эти изображения по своему усмотрению. Цель библиотеки - помочь как можно большему количеству людей, поэтому все изображения бесплатны, без указания авторства. 

Это означает, что можете использовать их в своих школьных проектах, работе с клиентами, печатной рекламе, меню, на веб-сайтах и ​​не только. Поскольку они бесплатны для коммерческого использования, вы даже можете продавать футболки или кружки, созданные с использованием изображений Burst.

В Burst присутствует великолепный раздел бизнес-идей с советами и изображениями с высоким разрешением для начала вашего бизнеса.

№14. Stocksnap

sajt-s-besplatnymi-fotografiyami-stocksnap-io
Stocksnap
Stocksnap использует лицензию Creative Commons CC0. С его фотографиями можно делать что хочешь. Редактировать, скачивать - загружать и использовать как в коммерческих, так и в личных проектах.

Вот что пишут: Мы очень благодарны всем фотографам, которые бесплатно делятся своими работами. Без этих вдохновленных художников StockSnap перестал бы существовать - или, что еще хуже, стал бы, как любой другой скучный сайт стоковых изображений.

№15. Freeimages

sajt-s-besplatnymi-fotografiyami-free-images
Freeimages
Free Images предоставляет более 300 000 бесплатных стоковых изображений по собственной лицензии.

Присутствуют и платные предложения от iStock. 

Лицензия допускает очень широкий спектр деятельности, хотя в ней перечислены несколько ограниченных вариантов использования (которые довольно распространены для большинства сайтов с бесплатными изображениями).

Русский язык доступен.

Вопросы и ответы про бесплатные фотографии для постов в блоге, и где взять материал.

Пара ответов на пару вопросов.

№1. Как насчет прав на использование бесплатных фотографий?

90% предполагают лицензию Creative Commons Zero (CC0). Это значит, что редактировать, распространять или скачать фото бесплатно, даже в целях коммерции — разрешают без предварительного согласования с автором. 

№2. Фотостоки бесплатные?

Вопрос зависит ряда факторов. Большинство фотографий в свободном доступе. Часть или несут лицензионную защиту или в платной зоне, за которую просят доллары.

№3. Зачем использовать бесплатные сайты с фотографиями, если рядом поиск Google по картинкам.

Масса фотографий в Google защищает лицензия. Спокойно вздохнете, если не подадут в суд, а пожалуются в Google, и заблокируют страницу с фотографиями.

Это не актуально, для жителей постсоветского пространства, но больная тема на Западе. Не известно, как повернется колесо истории, и какие законы примут, для борьбы с копирайтом.

Вы же не хотите, через год или два, выковыривать иллюстрации из своих постов, и искать новые. Стоит рассматривать и такие возможности.

№4. В фото стоках есть из чего выбрать?

Бесплатными сайтами фотографий пользуется Интернет и не найдете там уникальные фотографии. Поисковики ценят единичность. Фотография не будут индексирована, как собственная, и не даст трафика из поиска по картинкам.

Самостоятельно используйте Photoshop, или на крайний случай онлайн редактор изображений, чтобы уникализировать фотографию.

Фото стоки, как и собрания векторной графики, очень хорошо подходят чтобы найти компоненты для монтажа изображений.

Но если особо не заинтересованы в уникальности фотоизображений, то сайты с бесплатными фотографиями помогут не тратить время на поиски и просто скачать изображение для поста в блоге.

Вот и все! Теперь вы знаете, где найти бесплатные изображения для своего блога и как их законно использовать.

gde-najti-besplatnye-fotografii-dlya-postov-v-bloge
ProfitCentr - рекламное агентство
Имя

БЛОГ,115,Доход,3,ЗАРАБОТОК,9,ИНСТАГРАМ,8,ИНСТРУМЕНТЫ,3,КАК НАЧАТЬ,8,Лучшие,1,Процесс,78,ТЕКСТ,9,CSS,2,SEO,18,
ltr
item
Сделать Сайт Самому.: 15 Лучших Сайтов Где Найти Фотографии и Изображения Для Вашего Блога.
15 Лучших Сайтов Где Найти Фотографии и Изображения Для Вашего Блога.
Вы ищете бесплатные изображения для блога? Ознакомьтесь со списком лучших сайтов, где найти бесплатные изображения для блога и превратить его в...
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEgXLm9RthGG1njc8ddQHsiWptycsiDleUCrDMdS6v5OPBZbDybgqKk9VBdhQumOtTFN5Dqi2eb4ZyOXPB8PcBjdB_D9itCJhQaOmVe0eirH3P2I5lsaiPchK1_CQEOkhJ0k35MYWKNFzq8t/s1600/%25D0%25A1%25D0%25B0%25D0%25B9%25D1%2582+%25D1%2581+%25D0%25B1%25D0%25B5%25D1%2581%25D0%25BF%25D0%25BB%25D0%25B0%25D1%2582%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25BC%25D0%25B8+%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25B3%25D1%2580%25D0%25B0%25D1%2584%25D0%25B8%25D1%258F%25D0%25BC%25D0%25B8+.jpg
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEgXLm9RthGG1njc8ddQHsiWptycsiDleUCrDMdS6v5OPBZbDybgqKk9VBdhQumOtTFN5Dqi2eb4ZyOXPB8PcBjdB_D9itCJhQaOmVe0eirH3P2I5lsaiPchK1_CQEOkhJ0k35MYWKNFzq8t/s72-c/%25D0%25A1%25D0%25B0%25D0%25B9%25D1%2582+%25D1%2581+%25D0%25B1%25D0%25B5%25D1%2581%25D0%25BF%25D0%25BB%25D0%25B0%25D1%2582%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25BC%25D0%25B8+%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25B3%25D1%2580%25D0%25B0%25D1%2584%25D0%25B8%25D1%258F%25D0%25BC%25D0%25B8+.jpg
Сделать Сайт Самому.
https://saitsamy.blogspot.com/2020/01/11-sites-with-free-photos.html
https://saitsamy.blogspot.com/
https://saitsamy.blogspot.com/
https://saitsamy.blogspot.com/2020/01/11-sites-with-free-photos.html
true
6917017050278059834
UTF-8
Loaded All Posts Not found any posts VIEW ALL Readmore Reply Cancel reply Delete By Home PAGES POSTS View All RECOMMENDED FOR YOU LABEL ARCHIVE SEARCH ALL POSTS Not found any post match with your request Back Home Sunday Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat January February March April May June July August September October November December Jan Feb Mar Apr May Jun Jul Aug Sep Oct Nov Dec just now 1 minute ago $$1$$ minutes ago 1 hour ago $$1$$ hours ago Yesterday $$1$$ days ago $$1$$ weeks ago more than 5 weeks ago Followers Follow THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share to a social network STEP 2: Click the link on your social network Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy Table of Content