8 Вещей Которые Нужно Знать Перед Тем Как Начать Блог

Итак, вам нравится писать, и у вас есть то, что вы хотите сказать. Вы решили начать блог. Повезло вам!! Но если вы похожи на большинство новичков, то...


devushka-bloger-s-noutbukom

Итак, вам нравится писать, и у вас есть то, что вы хотите сказать. Вы решили начать блог. Повезло вам!!! Вам только предстоит погрузиться в удивительную атмосферу блогосферы и узнать множество потрясающих вещей. Многому научиться и освоить множество, смежных с блогингом, дисциплин.

Кто-то уже «хоронит» блоги, кто-то предвосхищает небывалый расцвет, но остается неизменная данность:
  • Что надо знать, перед тем, как начать блог. Блог это возможности. Возможности, которые предоставлены каждому на равных условиях. Большинство — упускает шанс. Меньшинство — торжествует и получает неописуемое наслаждение от ведения блога, общения и конечно же денежного вознаграждения.
И если вы похожи на большинство новичков и почти ничего не знаете о создании блога, тогда подождите минутку...

Многие новые блогеры разочаровываются и сдаются на первых же шагах.

Получают не то, о чем думали. Чужие слова не всегда точно передают полную картину

Не осознают важность стратегии. Блог, сегодня, не то место, где «что хочу, то пою»

Не рассчитывают собственных сил. Как раз, одна из основных причин, почему большинство блогеров уходит ни с чем

Чтобы подобное  не произошло с вами, вот контрольный список вещей, которые вы должны знать перед началом блога.


krasnaya-chashka-s-kofe-i-czitata-blogera-dzhejmsa-klira


Это важно: Последовательность и преданность тому, что вы делаете. Если вы остановитесь и сделаете перерыв, то продолжение потребует тех же усилий, что и старт. И это будет печально.

1. Ведение блога требует много усилий.

Не думайте, что это так просто, как кажется. Вы должны тратить время и силы на написание, переписывание, редактирование, исследование, поиск изображений и т. д. После публикации вам также придется тратить время на продвижение своего блога и контента на различных площадках и в социальных сетях.

Будьте готовы усердно работать. Кроме того, в начале пути, у вас не появится обширная аудитория или клиентура. Потребуются месяцы для создания фундамента и базы.

И выбор ниши для блога не имеет особого значения.

ПОЧЕМУ:


В непопулярной теме. Из-за малочисленности заинтересованных лиц.

В популярной теме. Из-за. многочисленности конкурентов.

2. Это не самый простой способ заработать деньги.

Деньги придут, но не сразу. Мы все читаем о блогерах, которые заработали кучу денег в Интернете только через свои блоги. Ну, знайте, что для достижения этой цели потребуются годы работы и терпение. Если вы хотите начать зарабатывать быстро, могут быть более действенные способы сделать это, чем завести блог. Блог это правильная причина, и если заработок следует — отличное приложение.

И:

Неправильный вариант. Начать блог и вести его с надеждой, что все само образуется, а деньги появятся из ниоткуда. Вопрос: «Откуда?».

Правильный вариант.
Заранее понять, как Вы собираетесь зарабатывать и вести блог под эту идею.

3. Выберите нишу.

Специализация важна. В Интернете миллионы блогов, и единственный способ выделиться среди шума — занять свою нишу и стремиться к экспертному уровню в теме. Узкая тематика поможет определить идеального читателя и выстроить правильные ориентиры для публикаций.

Пишите о том, в чем хорошо осведомлены и чем увлечены в реальной жизни. Страсть к теме стимулирует создание качественного и интересного контента. Интерес мотивирует в долгосрочной перспективе. Ведь, даже если вы любите вести блог, бывают дни, когда приходится бороться с ленью и неуверенностью в себе.


ПОЭТОМУ:

Широкая тема.
Это море конкурентов и постоянное метание из стороны в сторону.

Узкая тема. Нацеленные удары в одну точку. А капля, как известно...

4. Нет ничего плохого в том, чтобы начинать с малого.

Не спешите. Если вы начинаете вести блог впервые, возможно, вы не совсем уверены, как все пойдет и какими путями. Возможно, вам это понравится, или через несколько недель или месяцев вы можете решить, что ведение блога на самом деле не ваша «фишка».

Начните с бесплатного сайта без всяких наворотов. Wordpress и Blogger - отличные платформы, где вы можете начать вести блог с бесплатной учетной записью. Никто не стоит над душой и не толкает в спину. Через пару месяцев все станет видно, как в ясный день.

ПОТОМУ ЧТО:

Бесплатный вариант.
Вы ничего не теряете, кроме времени и надежды

Платный вариант. Деньги никто не вернет.

5. Ничто не сравнится с великолепным содержанием.

Контент — король! Ваша аудитория придет к вам за тем, что вы пишете, а не потому, что у вас тема блога - убийцы, или забавное название. Лучший способ создать аудиторию — выкладывать хорошо написанный и интересный контент и делать это последовательно с разумным ритмом.

Интересный контент становится востребованным и постепенно расширяет ваши возможности. Не разменивайтесь на мелочи. Сразу создавайте, вечный, полноформатный контент, который выделяется, на фоне себе подобных. Со временем, все приходят к этому, не тратьте время на ширпотреб.


ВЕДЬ:

Новости. Как пришли, так и ушли. Сегодня факты «жареные», а завтра «протухшие». А труд вложен.

Фундаментальные вещи. Востребованы в любое время года и сезон. Особенно, в уникальной, индивидуальной интерпретации.

6. Ведение блога это и общение.

Общайтесь. Вам необходимо взаимодействовать и общаться с другими блогерами — как внутри, так и за пределами вашей ниши. Это верный способ расширения вашей сети и охвата большей аудитории. Блогеры образуют сплоченное сообщество и регулярно помогают друг другу через ссылки, гостевые посты, публикации в социальных сетях и т. д.

Обязательно следите за другими блогами, делитесь своим контентом в социальных сетях и присоединяйтесь ко всем возможным сообществам по теме блога. Если вы знаете английский язык, вы уже получили фору. Если нет, то это прекрасный повод начинать осваивать британское произношение и американский сленг.


ЗНАЧИТ:

Враги.
Конкуренты, конечно же не сахар и вызывают «головную боль».

Друзья. Конкуренты — возможность «подсмотреть», поучиться и помочь друг-другу.

7. Вам нужно будет изучать новые вещи.

Развивайтесь. Если вы еще не разбираетесь в технической области блогерства, скорее всего, вам придется освоить много новых навыков. Каждый блогер должен понимать основы SEO и аналитики, а также быть в курсе изменений, которые продолжают происходить благодаря Google, Yandex, Yahoo и т.д.

Хорошей новостью является то, что существует множество ресурсов, предлагающих советы и рекомендации. Например, Moz и Search Engine Land, для начала. Даже, если, вы будете читать, через Google Translate.


КОНЕЧНО ЖЕ:

Неученье. Тьма. Мир меняется, а блогосфера вместе с ним. Заскорузлость — путь в никуда.

Ученье. Свет. Не «застревайте» на месте, а постоянно ищите новые маршруты. Экспериментируйте.

8. Всегда будьте собой.

Самое важное, что нужно помнить, когда вы начинаете свой блог, - это быть реальным и позволить своим читателям увидеть, кто вы. Развивайте свой собственный стиль и голос, и не бойтесь сказать, что вы чувствуете. Напишите о том, что вы любите, и получайте удовольствие. Я знаю, что сказал, что ведение блога — это тяжелая работа, но это та тяжелая работа, которая может быть очень веселой.

Я надеюсь, что вы найдете эти мысли полезными, когда начинаете свой собственный блог. Надеюсь, что маленький список того, что надо знать, перед тем, как начать блог, не отобьет вашу мотивацию. Любое дело несет свои трудности. Блог — не исключение. Но он стоит того. У вас получится!
ProfitCentr - рекламное агентство
Имя

БЛОГ,115,Доход,3,ЗАРАБОТОК,9,ИНСТАГРАМ,8,ИНСТРУМЕНТЫ,3,КАК НАЧАТЬ,8,Лучшие,1,Процесс,78,ТЕКСТ,9,CSS,2,SEO,18,
ltr
item
Сделать Сайт Самому.: 8 Вещей Которые Нужно Знать Перед Тем Как Начать Блог
8 Вещей Которые Нужно Знать Перед Тем Как Начать Блог
Итак, вам нравится писать, и у вас есть то, что вы хотите сказать. Вы решили начать блог. Повезло вам!! Но если вы похожи на большинство новичков, то...
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEhvdIesIdxmAGY7qRGvJEPbsWtvOy4z1mYsJuN2aVML0Mf6z2tDm2U_7mu0ywo_DVeY6jDEPxHyPtMp3mvMSSCXtRUc5KI4KlzU2-m3OQjuLER60yf_a0Kj-FIJICu_TUqnrHe0AbHcUaR3/s640/%25D0%25B4%25D0%25B5%25D0%25B2%25D1%2583%25D1%2588%25D0%25BA%25D0%25B0+%25D0%25B1%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25B3%25D0%25B5%25D1%2580.png
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEhvdIesIdxmAGY7qRGvJEPbsWtvOy4z1mYsJuN2aVML0Mf6z2tDm2U_7mu0ywo_DVeY6jDEPxHyPtMp3mvMSSCXtRUc5KI4KlzU2-m3OQjuLER60yf_a0Kj-FIJICu_TUqnrHe0AbHcUaR3/s72-c/%25D0%25B4%25D0%25B5%25D0%25B2%25D1%2583%25D1%2588%25D0%25BA%25D0%25B0+%25D0%25B1%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25B3%25D0%25B5%25D1%2580.png
Сделать Сайт Самому.
https://saitsamy.blogspot.com/2020/06/8-things-know-starting-blog.html
https://saitsamy.blogspot.com/
https://saitsamy.blogspot.com/
https://saitsamy.blogspot.com/2020/06/8-things-know-starting-blog.html
true
6917017050278059834
UTF-8
Loaded All Posts Not found any posts VIEW ALL Readmore Reply Cancel reply Delete By Home PAGES POSTS View All RECOMMENDED FOR YOU LABEL ARCHIVE SEARCH ALL POSTS Not found any post match with your request Back Home Sunday Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat January February March April May June July August September October November December Jan Feb Mar Apr May Jun Jul Aug Sep Oct Nov Dec just now 1 minute ago $$1$$ minutes ago 1 hour ago $$1$$ hours ago Yesterday $$1$$ days ago $$1$$ weeks ago more than 5 weeks ago Followers Follow THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share to a social network STEP 2: Click the link on your social network Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy Table of Content