15 реальных примеров успешных блогов: Популярные блоги в прибыльных нишах.

Примеры успешных блогов, которые смогли найти свою доходную нишу в Блогосфере.

primery-pribylnykh-nish-dlya-bloga-oblozhka
Перед вами примеры успешных блогов, которые показывают — получить прибыль доступно в каждой нише.
 
Рассмотрим примеры прибыльных нишевых блогов, которые демонстрируют возможность создание аудитории и бизнеса в различных отраслях.

Каждый из этих блогов освещает разные темы.
 
Примеры дадут представление о широком спектре потенциальных ниш, в которых можете успешно вести блог.

Это не просто слова: «Как выбрать нишу для блога?» или «Какую тему выбрать для блога?» Вы принимаете решение, которое будет оказывать влияние на вашу жизнь. По крайней мере, ближайшие полгода. И тогда, вы:
  1. Забросите блог
  2. Будете владельцем стабильно развивающегося проекта.
Поэтому, не спешите и прежде, чем прыгнуть в омут, внимательно посмотрите на примеры успешных блогов, со всех сторон. Выберите ту тему, о которой будете писать, и на которую сделаете ставку.
КАК ВЫБРАТЬ НИШУ ДЛЯ БЛОГА.

ОПРЕДЕЛИТЕ НАПРАВЛЕНИЕ, В КОТОРОМ НАЧНЕТЕ ДВИГАТЬСЯ.

ПЛЮС ЕЩЕ 22 ПРИМЕРА УСПЕШНЫХ НИШЕВАХ БЛОГОВ, НА РАЗНУЮ ТЕМАТИКУ.  

perejti-k-state

 15 реальных примеров успешных блогов, в разных нишах.

Это только 15 прибыльных нишевых блогов, которые приносят деньги из владельцам. Статью можно расширять до бесконечности. Примеры успешных блогов заполнят километровый список. Цель не стоит перечислить их все. Цель в другом.

Показать, что не столь важна тематика блога, как время и труд. Работа, которую, целеустремленно и методически, вкладывают в проект. Эта формула работает безукоризненно в блогосфере. Труд — время — отдача. 


А пока, если мало, просмотрите еще две статьи о 51 доходных тематических блогах в каждой нише и статью о именах блогов, которые помогли заработку их владельцев. 

И начнем.

№1. Greatist

primer-uspeshnyj-blog-kotoryj-prines-dokhod-greatist-com

Greatist 
Ниша: Фитнес и здоровье.
Greatist — блог, который сосредоточился на достоверных, подтвержденных наукой, статьях о фитнесе и здоровье. Блог сконцентрировался на поколении миллениалов и не прогадал с выбором ниши. Посещаемость проекта составляет более 10 миллионов посетителей в месяц. Доход насчитывает 8 цифр. Это работает.

Это не просто обычный блог, который рассказывает о здоровом образе жизни. За кулисами работает полномасштабный медиа – стартап. Доход приносит реклама и спонсируемые публикации. Серьезная фирма.

Блог публикует пользующийся авторитетом контент, который приобрел доверия в мире полном фейков. Репутация правдивой платформы помогла в становлении проекта. Ординарное явление в блогосфере. Контент – король.

№2. Puppy Leaks

primer-pribylnykh-nishevykh-blogov-blog-o-domashnikh-pitomczakh--puppy-leaks
Puppy Leaks 
Ниша: Домашние питомцы

Более 57% населения мира имеют домашних животных, причем собаки и кошки являются самыми популярными.

domashnie-pitomczy-statistika

Люди часто обращаются за советом по уходу за своими домашними животными, начиная с пищи, которую они должны есть, и заканчивая их повседневным поведением.

Собачьи блоги, такие как Puppy Leaks, делятся советами по уходу, активности, питанию и укреплению связей с питомцами.

Вы можете писать в блоге практически о любом домашнем животном из этой ниши, независимо от того, предпочитаете ли вы золотых рыбок или морских свинок.


№3. Digital Photography School

primer-pribylnykh-nishevykh-blogov-blog-o-czifrovoj-fotografii-digital-photography-school

Digital Photography School 
Ниша: Цифровая фотография

Огромный блог, основанный и управляемый Дарреном Роузом из ProBlogger, освещает широкий спектр материалов, связанных с цифровой фотографией, от публикаций, удобных для начинающих, до продвинутых учебных пособий по всем вопросам — от оборудования до редактирования фотографий и многого другого.

«Цифровой» элемент отличает его от аналоговой фотографии (и от таких вещей, как история фотографии).


Элемент «школа» означает, что есть очень практичная, «как» сфокусироваться на содержании блога. 

DPS - это отличный пример того, как выбрать нишу для блога, когда хотите превратить настоящую страсть в прибыльный бизнес.

№4. ScaryMommy

ScaryMommy 
Ниша: Воспитание детей 

Массивный блог с множеством авторов посвящен всевозможным темам, связанным с воспитанием детей, что, безусловно, является широкой нишей.

Отличается уникальным стилем и тоном. Статьи пишутся от первого лица непринужденным образом, который часто ссылается на поп-культуру. Поэтому имеет гораздо более личный и приятный вид, чем многие другие сайты в родительском пространстве, которые кажутся очень профессорскими.


Блог о материнстве и воспитании детей это вечная тема, как и кулинарный проект.

Тут застоя точно не будет.

№5. IttyBiz



city IttyBiz
IttyBiz
Ниша: Маркетинг малого бизнеса

IttyBiz занимает то, что может быть огромной нишей (создание и развитие бизнеса).

Он фокусирует эту нишу, концентрируясь исключительно на малых предприятиях, часто на одном человеке или, возможно, на одном человеке плюс один или два помощника. 


Эта ниша блога имеет большой потенциал роста в ближайшие годы, так как все больше и больше людей по всему миру начинают заниматься сольным бизнесом. 

№6. CSS Tricks

пример успешный блог который принес доход css-tricks com

CSS Tricks 
Ниша: Веб - дизайн

Грандиозный проект по дизайну и разработке, сконцентрированный вокруг одного авторитетного лица.

Крис Койер — один из самых известных дизайнеров в Интернете. Блог о дизайне CSS Tricks, помог завоевать славу. Основная часть публикаций, написана Крисом.

Блог родился в 2007 году. CSS гремело в Интернете и отсюда появилось название проекта. Сейчас это гигантский ресурс для разработчиков и веб – дизайнеров. В этом блоге найдете CSS на любую тему.

Крис использовал существующую аудиторию для создания нового проекта. Веб-сайт CodePen получает трафик на 100% больше, чем CSS-Tricks. Рост продолжается.

№7. Moz

city mozMoz
Ниша: Поисковая оптимизация

Хотя SEO является относительно большой темой для блогеров, это достаточно узкая ниша для безумно популярного, сфокусированного блога, который монетизирует читателей с помощью своих инструментов для блогеров.


Было бы трудно найти профессионала SEO, который не слышал о Мозе. 

Это огромный популярный блог, основанный Рэндом Фишкиным в 2009 году. 

Это прекрасный пример того, как выбрать нишу для блога, с конечной целью — построить более масштабный бизнес, а не просто создавать контент.

№8. The Green Mama

city thegreenmamaThe Green Mama
Ниша: Экологическое Воспитание

Это отличный пример блога, который успешно объединяет две большие ниши, чтобы найти фокус и аудиторию.


«Зеленая мама» объединяет «воспитание» и «экологию» в одной нише блога, ориентированной на конкретного читателя — родителей, которые заботятся о том, чтобы сделать все возможное для окружающей среды, а также для своих детей.

№9. Mr. Money Mustache

city Mr. Money MustacheMr.Money Mustache
Ниша: Персональные финансы

Доказательство того, что блоги могут становиться большими, несмотря на (или даже из-за) довольно своеобразных решений об именах, Мистер Денежные усы является известным блогом в нише «Финансовая независимость».


Этот блог с длинными, многосерийными постами и сильным голосом, охватывает некоторые схожие темы с другими блогами, посвященными личным финансам, но с собственной философией и стилем. 

Питера Адени четко определился, когда пришел к своему решению о том, как выбрать нишу для блогов в переполненном пространстве личных финансов — ту, которая создала для него долговременный бренд, чтобы пожинать плоды на долгие годы.

Кстати, Питер носит усы.

№10. Copyblogger

city CopybloggerCopyblogger
Ниша: Копирайтинг

Copyblogger всегда фокусировался на онлайн-копирайтинге, в основном короткие, целенаправленные посты, предназначенные для аудитории ярких копирайтеров и маркетологов.

Благодаря репутации качества и растущему набору продуктов, Copyblogger занял отличную нишу в мире «написания статей».

№11. Zen Habits

city Zen Habits
Zen Habits
Ниша: Личностное развитие

Простой, но элегантный блог Лео Бабауты Zen Habits набирает силу уже более десяти лет.


Благодаря понятному и беспрепятственному сайту без рекламы(блог выглядит именно так, как на фотографии) подходу Лео к ведению блога, а также его внимание к пересечению осознанности и личного развития завоевал много увлеченных поклонников.


Блог об одной из школ буддизма - Дзен. И о том, как воплотить это учение в реальной жизни.

№12 The Anna Edit

primer-pribylnykh-nishevykh-blogov-blog-o-krasote-the-anna-edit


The Anna Edit
Ниша: Косметика

Красота - огромная ниша для женщин, что имеет смысл, учитывая, что они покупают средства для макияжа и ухода за кожей по гораздо более высоким ценам, чем их коллеги-мужчины.

Блоги о красоте, такие как The Anna Edit, публикуют обзоры косметических продуктов, советы и руководства по макияжу / уходу за кожей.

Что касается блогов о красоте, большинство влиятельных лиц используют свой блог как дополнительный источник трафика для своего присутствия в социальных сетях.

Сила влиятельных лиц в сфере красоты выросла в геометрической прогрессии и изменила традиционный маркетинг: даже крупные бренды, такие как Estee Lauder, тратят 75% своего маркетингового бюджета на этих звезд социальных сетей.

№13. Go Nintendo

primer-pribylnykh-nishevykh-blogov-blog-o-videoigrakh-go-nintendo

Go Nintendo
Ниша: Видеоигры 

Эта тема сейчас очень популярна.

Вопреки распространенному мнению, видеоигры пользуются большим спросом как у детей, так и у взрослых.

Киберспорт превратился в индустрию с оборотом в 1 миллиард долларов, поскольку люди соревнуются в соревнованиях, играя в видеоигры различных жанров.

Заядлые игроки потребляют материалы о своих любимых видеоиграх, начиная от журналов и заканчивая онлайн-форумами, поэтому привлечь трафик на ваш блог не составит труда.

Это может помочь сузить вашу нишу, если собираетесь начинать игровой блог, чтобы занять более высокое место в поисковых выдачах.

Go Nintendo публикует только новости, обзоры и обучающие материалы для игровых консолей и видеоигр под брендом Nintendo. 

№14. Thought Catalog

primer-uspeshnyj-blog-kotoryj-prines-dokhod-thoughtcatalog-com

Thought Catalog
Ниша: курирование контента

Thought Catalog подобен BuzzFeed. Только ориентация на хипстеров-студентов.
Статьи на тему личных отношений и вечного «она ушла к другому, а он такой му…ак». Публикации о собственном становлении личности. И т.д. Молодежь знает.

Главное в другом.

Каждый блогер в курсе, как тяжело создавать и находить отличный контент. Thought Catalog решил эту проблему. Блог привлекает студентов. Пиши статьи. Создавай портфолио.

Публикация на Thought Catalog это круто.
 
Результат — каждый день несколько сотен желающих разместить собственные посты. Контент, который получают бесплатно и честным этическим способом. Это успешная стратегия. Это маркетинг.

№15. Nomadic Matt

primer-uspeshnyj-blog-kotoryj-prines-dokhod-nomadicmatt-com

Nomadic Matt
Ниша: Путешествия

Интернет заполнен блогами о путешествиях. Пробиться в этой нише тяжелое дело, если не знаешь, как выделится. Мэтт начал проект, как личный блог. И превратил в огромный ресурс.

Блог содержит полную информацию о перемещениях в каждую точку Земли. Не так много проектов, которые разрослись до таких размеров. Существуют блоги и побольше. Но, есть отличие.

Мэтт писал один, и продолжает создавать основную часть контента самостоятельно. Каждое ключевое слово, о путешествиях, попало под его клавиатуру. Это безумие, но это правда. Трудолюбие победило.

Блог диверсифицировал прибыль создавая собственные продукта. Развитие продолжается.

Резюме: Как вы выберете свою нишу для успешного блога?

Каждый блогер должен выбрать нишу для блога ... и важно не просто выбирать нишу наугад (или даже потому, что думаете, что это принесет много денег).

Хотите построить успешный бизнес и привлечь реальный трафик на блог, понадобится прибыльная ниша, которой будете рады оставаться в течение долгого времени.
Вот ваш трехэтапный контрольный список ниш блога, чтобы взяться за дело. Убедитесь, что прошли через это:


  • Проведите мозговой штурм многих идей для ниш блога, прежде чем вы слишком привязались к одной. Не думайте, что ваша первая идея — ваша лучшая! Возможно, есть лучшая возможность, о которой вы еще даже не подумали.
  • Просмотрите список нишевых тестов в этом руководстве, чтобы убедиться, что выбранная вами ниша блога, вероятно, будет иметь хорошие шансы на успех. Если вы обнаружите, что это не будет хорошим способом заработать деньги на своем блоге, пришло время пересмотреть ваш выбор ниши блога (если вы планируете в конечном итоге монетизировать свой блог).
  • Подтвердите свою нишу блога, прежде чем прыгнуть в омут. Придумайте идеи, напишите гостевые посты, откройте страницу Facebook или ВКонтакте и, наконец, опубликуйте несколько статей в своем блоге, чтобы увидеть, как читатели отреагируют, прежде чем вкладывать деньги в блог. Сделайте это, и вы начнете настраивать себя на успех с самого начала в своем блоге.

Вы не только избежите того, чтобы тратить много времени, энергии и даже денег в нишу блога, которая никогда не сработает, но и узнаете много нового о том, что действительно волнует читателей в той нише, в которой собираетесь вести блог.

Ну, а эти примеры успешных блогов помогут ориентироваться и принять правильное решение.
ProfitCentr - рекламное агентство
Имя

БЛОГ,115,Доход,3,ЗАРАБОТОК,9,ИНСТАГРАМ,8,ИНСТРУМЕНТЫ,3,КАК НАЧАТЬ,8,Лучшие,1,Процесс,78,ТЕКСТ,9,CSS,2,SEO,18,
ltr
item
Сделать Сайт Самому.: 15 реальных примеров успешных блогов: Популярные блоги в прибыльных нишах.
15 реальных примеров успешных блогов: Популярные блоги в прибыльных нишах.
Примеры успешных блогов, которые смогли найти свою доходную нишу в Блогосфере.
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEg03828PmlnAZNn9621ltVIe4PrhdR9EgoIGsqNzMQe7RZvZShXn1NXEm-w8WutsIDo0IypHjdn3lBcIB1SS6vE4RsRQOqHXKa3Zl_g8efMfoB15WwCpdrAUmOms5uXVXJzTpIn-eyWG-WQ/s1600/%25D0%259F%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25B5%25D1%2580%25D1%258B+%25D0%25BF%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25B1%25D1%258B%25D0%25BB%25D1%258C%25D0%25BD%25D1%258B%25D1%2585+%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%2588+%25D0%25B4%25D0%25BB%25D1%258F+%25D0%25B1%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25B3%25D0%25B0+%25D0%25BE%25D0%25B1%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25B6%25D0%25BA%25D0%25B0.jpg
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEg03828PmlnAZNn9621ltVIe4PrhdR9EgoIGsqNzMQe7RZvZShXn1NXEm-w8WutsIDo0IypHjdn3lBcIB1SS6vE4RsRQOqHXKa3Zl_g8efMfoB15WwCpdrAUmOms5uXVXJzTpIn-eyWG-WQ/s72-c/%25D0%259F%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25B5%25D1%2580%25D1%258B+%25D0%25BF%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25B1%25D1%258B%25D0%25BB%25D1%258C%25D0%25BD%25D1%258B%25D1%2585+%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%2588+%25D0%25B4%25D0%25BB%25D1%258F+%25D0%25B1%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25B3%25D0%25B0+%25D0%25BE%25D0%25B1%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25B6%25D0%25BA%25D0%25B0.jpg
Сделать Сайт Самому.
https://saitsamy.blogspot.com/2019/09/2019.html
https://saitsamy.blogspot.com/
https://saitsamy.blogspot.com/
https://saitsamy.blogspot.com/2019/09/2019.html
true
6917017050278059834
UTF-8
Loaded All Posts Not found any posts VIEW ALL Readmore Reply Cancel reply Delete By Home PAGES POSTS View All RECOMMENDED FOR YOU LABEL ARCHIVE SEARCH ALL POSTS Not found any post match with your request Back Home Sunday Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat January February March April May June July August September October November December Jan Feb Mar Apr May Jun Jul Aug Sep Oct Nov Dec just now 1 minute ago $$1$$ minutes ago 1 hour ago $$1$$ hours ago Yesterday $$1$$ days ago $$1$$ weeks ago more than 5 weeks ago Followers Follow THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share to a social network STEP 2: Click the link on your social network Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy Table of Content